Литой диск Replica RX582 7x18/5x114,3 ET41 DIA60,1
от 5 674 до 6 470 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Replica RX582 1
Характеристики
Replica RX582 7x18/5x114,3 ET41 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX582 7x18/5x114,3 ET41 DIA60,1
Сортировать
Replica Toyota RX582 7x18 5x114.3 ET41 DIA60.1 GMF | 5 879 грн. |
Диски Replica Toyota (RX582) 7x18 5x114,3 ET41 DIA60,1 (GMF) | 5 674 грн. |
Replica Toyota (RX582) GMF (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET41 DIA60.1) | 6 470 грн. |
Replica Replica Toyota RX582 7x18 5x114.3 ET41 DIA60.1 GMF | 5 962 грн. |
Replica Toyota RX582 7x18 5x114.3 ET41 DIA60.1 GMF | 6 072 грн. |
Replica Toyota RX582 (R18 W7 PCD5x114,3 ET41 DIA60,1) 1919522 | 5 824 грн. |
Закрыть
Похожие