Литой диск Replica TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Фото 4 | от 5 172 до 5 303 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TL1352NW 1
Характеристики
Replica TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Replica TOYOTA TL1352NW 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET40 S | 5 182 грн. |
Replica TL1352NW (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) silver | 5 303 грн. |
Диск Replica TL1352NW S R17 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 | 5 172 грн. |
Replica LEXUS TL1352NW 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET40 S | 5 182 грн. |
Закрыть
Похожие