Литой диск Replica YX369 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 511 до 5 300 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica YX369 1
Характеристики
Replica YX369 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica YX369 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Replica YX369 Kia 7.5x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 MG | 4 625 грн. |
Replica YX369 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) MG | 4 511 грн. |
Replica Replica YX369 Kia 7.5x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 MG | 4 644 грн. |
Replica Kia YX369 MG R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 5 064 грн. |
Replica Kia YX369 MG R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 5 074 грн. |
Replica YX369 Kia 7.5x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 MG | 4 687 грн. |
Replica Kia YX369 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 MG | 5 300 грн. |
Replica YX369 Kia (R18 W7,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1) 1920446 | 4 537 грн. |
Закрыть
Похожие