Стабилизатор напряжения Reta NONS-35000 Shteel 35000 Вт
Фото 7 | 84 600 грн. Купить! Стабилизатор напряжения RETA НОНС-35000 Shteel (SEMIKRON)Technofox.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Reta NONS-35000 Shteel 35000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 35000 Вт
Входное напряжение:132 – 245 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Есть модификация модели с улучшенным типом симистора производства компании «Semikron».
Все характеристики
Модификации Reta NONS-35000 Shteel
Цены на Reta NONS-35000 Shteel |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-5500 Shteel 5500 Вт | от 20 200 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-11000 Shteel 11000 Вт | от 28 300 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-14000 Shteel 14000 Вт | от 32 300 грн. | 1 предложение | ||
Reta NONS-35000 Shteel 35000 Вт | от 84 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →