Стабилизатор напряжения Reta NONS-7000 Normic 7000 Вт
Фото 5 | Ожидается в продаже 20 700 грн. Тип стабилизатора: симисторный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 7000; Входное напряжение (В): 135 – 260; Точность выходного напряжения (±), %: 4; Скорость срабатывания (мс): 20; КПД (%): 98; Габариты (мм): 530x210x300; Вес (кг): 21; |
Reta NONS-7000 Normic 7000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 7000 Вт
Входное напряжение:135 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Модификации Reta NONS-7000 Normic
Цены на Reta NONS-7000 Normic |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-3300 Normic 3300 Вт | от 11 400 грн. | 1 предложение | ||
Reta NONS-11000 Normic 11000 Вт | от 24 900 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-14000 Normic 14000 Вт | от 28 900 грн. | 2 предложения |