Сборная модель Revell AH-64A Apache (1:100) (04985)
Фото 7 |
Revell AH-64A Apache (1:100) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell AH-64A Apache (1:100)
Сборная модель Revell набор Боевой вертолёт огневой поддержки наземных вой | 660 грн. |
Збірна модель Revell Бойовий вертоліт AH-64A Апач 1:100 (4009803649856) 40 | 660 грн. |
Revell Збірна модель Revell Бойовий вертоліт AH-64A Апач 1:100 (4009803649 | 660 грн. |
Складана модель Revell Бойовий вертоліт вогневої підтримки наземних військ | 660 грн. |
Збірна модель Revell Бойовий вертоліт AH-64A Апач 1100 (4009803649856) | 982 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →