Сборная модель Revell X-Wing Fighter (1:112) (63601)
Видео 2Фото 3 |
Revell X-Wing Fighter (1:112) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell X-Wing Fighter (1:112)
Все цены 8 →Складана модель Revell Зоряний винищувач X-крил, 1:112, 21 деталь (RVL-636 | 600 грн. |
Сборная модель Revell Звездный истребитель X-Wing уровень 3 (RVL-63601) | 600 грн. |
Збірна модель Revell Зоряний винищувач X-крив рівень 3, 1:112 (RVL-63601) | 600 грн. |
Revell Збірна модель Revell Зоряний винищувач X-крив рівень 3, 1:112 (RVL- | 600 грн. |
Складана модель Revell Зоряний винищувач X-крил. Масштаб 1:112 (RVL-63601) | 600 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →