Уничтожитель бумаги Rexel Momentum M510 (2104575EU)
Фото 4 |
Rexel Momentum M510 резка 2x15 ммрезка 4x40 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Momentum M510
Уничтожитель документов Rexel Momentum M510 | 15 388 грн. |
Шредер Rexel Momentum M510 (2104575EU) | 30 908 грн. |
Шредер Rexel Momentum M510 (2104575EU) | 27 471 грн. |
Шредер Rexel Momentum M510 370x465x279 мм чорний (2104575EU) | 38 323 грн. |
Знищувач документів Rexel Momentum M510 | 29 394 грн. |
Модификации Rexel Momentum M510
Цены на Rexel Momentum M510 |
---|---|---|---|---|
Rexel Momentum M510 | от 15 388 грн. | 6 предложений | ||
Rexel Momentum X415 | от 16 818 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →