Уничтожитель бумаги Rexel Momentum X312 (2104572EU)
Фото 4 |
Rexel Momentum X312 резка 4x28 ммрезка 5x42 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Momentum X312
Все цены 7 →Уничтожитель документов Rexel Momentum X312
Уничтожает до 12 листов. Фрагмент 5x42мм. Секретность P-3. Корзина 23 л., A-techno.com.uaС нами 9 лет (Киев) Пожаловаться | 8 695 грн. |
Шредер Rexel Momentum X312 (210457EU) 210457EURexel Momentum X312
Він здатен подрібнювати більше! Подрібнювач Rexel Momentum X312 подрібнює до 12 аркушів за раз і може... ещепрацювати безперервно протягом 6 хвилин - ідеально підходить для домашнього використання. X312 оснащений технологією запобігання застряганню, що гарантує нульовий час простою. Він ріже на конфетті розміром 5 х 42 мм, гарантуючи рівень безпеки P3. Він працює тихо, простий у використанні завдяки сенсорній панелі керування та має 23-літровий контейнер для обрізків, який вміщує до 200 аркушів формату А4.
Особливості продукту
- Подрібнює до 12 аркушів за раз
- Високий рівень безпеки P3, ріже на конфетті розміром 5 x 42 мм
- Подрібнює більше паперу завдяки 6-хвилинній безперервній роботі
- Технологія запобігання застряганню - автоматично зупиняється і витягує папір, якщо в лоток завантажено занадто багато аркушів
- Легко подрібнює багатосторінков Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 302 грн. |
Шредер Rexel Momentum X312 (210457EU) | 7 554 грн. | Продавец: Texnover |
Шредер Rexel Momentum X312 (210457EU) 210457EURexel Momentum X312Он способен измельчать больше! Измельчитель Rexel Momentum X312 измельчает до 12 листов за раз и может раб... ещеотать непрерывно в течение 6 минут - идеально подходит для домашнего использования. X312 оснащен технологией предотвращения застревания, что гарантирует нулевое время простоя. Он режет на конфетти размером 5 х 42 мм, гарантируя уровень безопасности P3. Он работает тихо, прост в использовании благодаря сенсорной панели управления и имеет 23-литровый контейнер для обрезков, который вмещает до 200 листов формата А4.Особенности продуктаИзмельч Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 298 грн. |
Шредер Rexel Momentum X312 (210457EU) 210457EURexel Momentum X312Он способен измельчать больше! Измельчитель Rexel Momentum X312 измельчает до 12 листов за раз и может раб... ещеотать непрерывно в течение 6 минут - идеально подходит для домашнего использования. X312 оснащен технологией предотвращения застревания, что гарантирует нулевое время простоя. Он режет на конфетти размером 5 х 42 мм, гарантируя уровень безопасности P3. Он работает тихо, прост в использовании благодаря сенсорной панели управления и имеет 23-литровый контейнер для обрезков, который вмещает до 200 листов формата А4.Особенности продуктаИзмельч Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 292 грн. |
Шредер Rexel Momentum X312 (210457EU)Rexel Momentum X312
Він здатен подрібнювати більше! Подрібнювач Rexel Momentum X312 подрібнює до 12 аркушів за раз і може... ещепрацювати безперервно протягом 6 хвилин - ідеально підходить для домашнього використання. X312 оснащений технологією запобігання застряганню, що гарантує нульовий час простою. Він ріже на конфетті розміром 5 х 42 мм, гарантуючи рівень безпеки P3. Він працює тихо, простий у Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 292 грн. |
Шредер Rexel Momentum X312 5х42 мм, 12 арк., 23 л (2104572EU) | 9 978 грн. | Продавец: Bee4U |
Модификации Rexel Momentum X312
Цены на Rexel Momentum X312 |
---|---|---|---|---|
Rexel Momentum X410 | от 5 903 грн. | 3 предложения | ||
Rexel Momentum X312 | от 6 292 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 054 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-3, еще уничтожает: скрепки, скобы, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 23 л
от 2 139 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 21 л, шум: 72 дБ
от 16 726 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-6, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 17 лист, A4, реверс, корзина 34 л, колеса, шум: 54 дБ
от 13 786 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-5, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 20 л, колеса, шум: 55 дБ
от 1 861 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 65 дБ
от 2 223 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 68 дБ
от 4 737 грн.
резка параллельная, уровень секретности P-2, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 18 л, остановка при наполнении, шум: 58 дБ
от 32 044 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 17 лист, A4, реверс, корзина 76 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 62 дБ
от 3 537 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, загрузка 7 лист, A4, автоподача, реверс, корзина 25 л, остановка при наполнении
от 3 361 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 18 л, остановка при наполнении, шум: 72 дБ
от 3 201 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-3, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 14 лист, A4, реверс, корзина 25 л, шум: 72 дБ
от 12 217 грн.
только для бумаги, резка перекрестная, уровень секретности P-7, загрузка 5 лист, A4, реверс, корзина 30 л, остановка при наполнении, колеса, шум: 60 дБ