Уничтожитель бумаги Rexel Optimum AutoFeed 50X (2020050XEU)
Фото 5 |
Rexel Optimum AutoFeed 50X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Optimum AutoFeed 50X
Уничтожитель документов Rexel Optimum AutoFeed 50X | 18 501 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 50X P-4 | 18 504 грн. |
Знищувач документів Rexel Optimum AutoFeed 50X | 21 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →