Литой диск Rial Astorga 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 4 834 до 7 896 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 6x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Rial Astorga R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 polar silver | 6 095 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 6 299 грн. |
Rial Astorga R16 W6 PCD5x100 ЕТ35 DIA57.1 Graphite AST60635V72-7 | 4 834 грн. |
Диски Rial Astorga 6x16 5x100 ET35 DIA57,1 (graphite) (1002059197) | 6 032 грн. |
Rial Astorga R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 DIAMOND BLACK | 7 896 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 6 499 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 6 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие