Литой диск Rial Kibo 9x20/5x108 ET33 DIA63,4
Фото 5 | от 10 680 до 15 727 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 9x20/5x108 ET33 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9x20/5x108 ET33 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Kibo R20 W9 PCD5x108 ET33 DIA63.4 (grey) 1001979659 | 10 680 грн. |
Rial Kibo R20 W9 PCD5x108 ET33 DIA63.4 Metal Grey | 13 416 грн. |
Диски Rial Kibo 9x20 5x108 ET33 DIA63,4 (grey) | 10 884 грн. |
Rial KIBO X Metal-Grey (R20 W9.0 PCD5x108 ET33 DIA63.4) | 12 899 грн. |
Rial Kibo (9J x 20 5x108 ET33 DIA63.4) Black Lip Polished На замовлення з | 14 163 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие