Литой диск Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 4Фото 9 | от 5 090 до 8 213 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 099 грн. |
Rial Lucca polar silver R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 8 213 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Black Polished Front LUC65620CP1 | 7 040 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 16 4x108 ET20 DIA65.1 DMB Diamant Schwarz Matt) | 7 776 грн. |
Rial LUCCA Polar Silber (R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 099 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие