Литой диск Rial Lucca 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 4Фото 9 | от 5 991 до 6 667 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 6 399 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Polished Front LUC65638O83 | 6 450 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Polished Front | 6 667 грн. |
Rial LUCCA Polar Silber (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 6 499 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 5x105 ET38 DIA56,6 (diamond black) (1001355559) | 5 991 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 5x105 ET38 DIA56,6 (polar silver) (1001355555) | 6 032 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие