Литой диск Rial M10 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6
Фото 15 | от 7 148 до 9 368 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x17/5x112 ET53 DIA66,6
Сортировать
Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Metal Grey | 8 404 грн. |
Rial M10 (7.5J x 17 5x112 ET53 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 9 126 грн. |
Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Racing Black M10X-75753M84-5 | 8 665 грн. |
Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Silver | 8 606 грн. |
Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Silver M10X-75753M81-0 | 8 317 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие