Литой диск Rial Milano 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1
Видео 1Фото 5 | от 5 512 до 7 984 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 TITANIUM | 6 632 грн. |
Rial Milano titanium (R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1) | 6 299 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Titanium rim122Rial | 5 512 грн. |
Rial Milano titanium R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 7 984 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Titanium | 5 690 грн. |
Диски Rial Milano 6,5x16 5x110 ET38 DIA65,1 (titanium) (1001006123) | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие