Литой диск Rial Milano 7,5x18/5x105 ET39 DIA56,6
Видео 1Фото 5 | от 7 512 до 10 024 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Milano 77
Характеристики
Rial Milano 7,5x18/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7,5x18/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 TITANIUM | 10 024 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Titanium MI75839O82-5 | 7 512 грн. |
Rial Milano (7.5J x 18 5x105 ET39 DIA56.6) Titanium На замовлення з Європи | 9 472 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Titanium | 7 769 грн. |
Rial Milano (7.5J x 18 5x105 ET39 DIA56.6) Titan На замовлення з Європи. | 8 726 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие