Литой диск Rial Milano 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 5 | от 7 949 до 9 844 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 TITANIUM | 9 844 грн. |
Rial Milano titanium (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 8 699 грн. |
Rial Milano (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Titan На замовлення з Європи. | 9 077 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Titanium MI75845V22-5 | 7 949 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Titanium | 8 221 грн. |
Диски Rial Milano 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (titanium) (1001549018) | 8 181 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие