Литой диск Rial Quinto 9x19/5x150 ET50 DIA110,1
Видео 2Фото 4 | от 5 196 до 9 062 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Quinto 7
Характеристики
Rial Quinto 9x19/5x150 ET50 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Quinto 9x19/5x150 ET50 DIA110,1
Сортировать
Rial Quinto R19 W9 PCD5x150 ET50 DIA110.1 polar silver | 8 657 грн. |
Rial QUINTO Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W9.0 PCD5x150 ET50 DIA110.1) | 6 899 грн. |
Rial QUINTO (9J x 19 5x150 ET50 DIA110.1) Black На замовлення з Європи. | 5 682 грн. |
Rial Quinto polar silver R19 W9.0 PCD5x150 ET50 DIA110.1 | 5 460 грн. |
Rial QUINTO (9J x 19 5x150 ET50 DIA110.1 Polar Silver) | 5 378 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие