Ванна RIHO Lugo Velvet 190x90 см (BT05105)
от 30 999 грн. Купить! Ванна акрилова матова Riho Lugo Velvet 190x90 см (BT05105)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
RIHO Lugo Velvet 190x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью, ножками и гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RIHO Lugo Velvet
Цены на RIHO Lugo Velvet |
---|---|---|---|---|
RIHO Lugo Velvet 170x75 см | от 22 900 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lugo Velvet 180x80 см | от 28 499 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lugo Velvet 190x90 см | от 30 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →