Ванна RIHO Still Square 180x80 см (BR01005)
Видео 1Фото 4 |
RIHO Still Square 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться подголовником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации RIHO Still Square
Цены на RIHO Still Square |
---|---|---|---|---|
RIHO Still Square 170x75 см | от 19 253 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Still Square 170x75 см двухместная | от 50 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Still Square 170x75 см подголовник | от 34 699 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Still Square 180x80 см | от 21 800 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Still Square 180x80 см двухместная | от 53 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Still Square 180x80 см подголовник | от 38 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →