Коляска RIKO Basic Saxo 2 in 1
Видео 2Фото 6 |
RIKO Basic Saxo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:85 см
Вес в сборе:20.1 кг
Все характеристики
Купить RIKO Basic Saxo 2 in 1
Дитяча універсальна коляска для двійні Riko Saxo 01 | 18 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска для двійні Riko Saxo 05 | 18 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска для двійні Riko Saxo 04 | 18 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска для двійні Riko Saxo 03 | 18 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска для двійні Riko Saxo 02 | 18 490 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →