Коляска RIKO Naturo Ecco 2 in 1
Видео 1Фото 12 |
RIKO Naturo Ecco 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:15.4 кг
Все характеристики
Купить RIKO Naturo Ecco 2 in 1
Коляска 2 в 1 Riko Naturo Ecco Plum 01 Riko Naturo ecco - 01 | 14 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo Ecco 06 Sand | 18 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo Ecco 05 Stone | 18 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo Ecco 04 Antracite | 18 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo Ecco 01 Plum | 18 090 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →