Коляска RIKO Sigma 2 in 1
Видео 1Фото 14 |
Первый транспорт малыша с момента рождения до 3 лет или покуда вес маленького непоседы не превысит 15 кг. Основа коляски — высокопрочная алюминиевая рама с амортизацией Anti Shock System и регулировкой степени жёсткости отрабатывания подвески. На неё устанавливается люлька (первый этап жизни малыша), прогулочный блок (с 6 месяцев отроду) или детское автокресло через переходник (автосидение не входит в комплектацию «2-в-1»).
Гондола коляски, подставка для ножек малыша и бампер в прогулочном блоке, а также родительская ручка отделаны эко-кожей. Как люльку, так и прогулочный модуль RIKO Sigma 2 in 1 допустимо устанавливать на шасси по ходу движения и против шерсти. В нагрузку к модели прилагаются москитная сетка, универсальный дождевик, родительская сумка и вместительная корзина для покупок. Передние колёса изделия вращаются вокруг оси, но при необходимости могут быть зафиксированы в положении «только прямо». Вес коляски в сборе с люлькой составляет 15.4 кг, вкупе с прогулочным блоком — 16.7 кг.
Купить RIKO Sigma 2 in 1
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Sigma 07 Denim | 18 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Sigma 01 Antracite | 17 990 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Sigma 03 Camel | 17 990 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Sigma 02 Stone | 17 990 грн. |
Ціна
Стиль Немає Андрій: пользуюсь RIKO Sigma 2 in 1 несколько месяцев |
Модель супер! Велика люлька та прогулянковий блок, гелеві колеса і м'яка рама. Еко шкіра чудово показала себе зимою, нічого не продувалося. великий капюшон, гелеві колеса не помітила пользуюсь RIKO Sigma 2 in 1 несколько месяцев |
1. Коляска сделана в Польше. Очень качественная ткань. Все чехлы съемные, хорошие тугие кнопки. 2. Отличная комплектация: матрасик, просторная сумка для мамы бампер дождевик капишон для каждой коляски сумка для продуктов чехол на ноги. 3. Шасси - Складывается легко, делаю сама, помещается в любой багажник. Маневренная, легкая, вожу одной рукой легко пролезает во всех лифтах - Ручка регулируется по высоте - Тормоз не пачкает обувь - Корзина для продуктов просторная, в магазинах даже тележку не беру, прям туда кидаю - Люлька - просторная длинная поместится ребенок большой С другими люльками мамы вынуждены пересаживаться в прогулку т.к. ребенок не помещается, а эта люлька отлично подойдет для малыша который научится сидеть позднее или если мама хочет катать малыша подольше в теплой люльке . - У люльки есть ручка, можно перемещать ребенка вместе с люлькой – такого нет на других колясках из машину в машину и по квартире переносили за ручку. - Подголовник устанавливается в 4 положениях, что удобно, т.к. открывает обзор когда малыш пытается увидеть мир и учится сидеть (при этом в прогулочную сажать еще рано) - Установка по/против хода движения +++ --- пользуюсь RIKO Sigma 2 in 1 несколько месяцев |
Каляска має дуже багато переваг проїжає будь де так її ширина має 59 см
повортні колеса з дуже хорошою амортизацією. Та хорошою винтиляцією. Корзина велика зі слів дружини так як я не збираю все потрібне на прогулянці. Підстаканик є. І багато інших переваг шо ви дизнаєтесь коли ваш вибір впаде на неї. Від коханою чую завжди про її шикарний дизайн і стиль. Фото робить з каляскою біля кожного дерева і клумби в парку ( головне шо щаслива )
Рекомендую