Коляска RIKO Villa 2 in 1
Видео 1Фото 14 |
RIKO Villa 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.8 кг
Все характеристики
Купить RIKO Villa 2 in 1
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Villa 03 Titanium | 16 990 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Villa 02 Platinum | 16 990 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Villa 04 Carbon | 16 990 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Villa Crystal 01 | 16 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →