Кастрюля RiNGEL Bonn RG-2003-20 (6355911)
Фото 9 |
RiNGEL Bonn RG-2003-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Bonn RG-2003-20
Все цены 22 →Каструля Ringel Bonn, зі скляною кришкою, 20 см, 3.6 л (RG-2003-20) | 636 грн. |
Каструля Ringel Bonn 20 см (3.6л) з кришкою (RG-2003-20) | 864 грн. |
Кастрюля Ringel Bonn 20 см (3.6л) с крышкой (RG-2003-20) | 864 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel 3,6 л RG-2003-20 | 909 грн. |
Каструля Ringel Bonn 3.6л (RG-2003-20) RG-2003-20 | 636 грн. |
eще 17 предложений
После первого приготовления пищи были обнаружены темные пятна внутри кастрюли,похожи на ржавчину. Была очень разочарована,так как заплатила не три копейки... Удобная,красивая Появились пятна на дне кастрюли,похожи на ржавчину после первого приготовления...((( пользуюсь RiNGEL Bonn RG-2003-16 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Bonn RG-2003-20
Цены на RiNGEL Bonn RG-2003-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Bonn RG-2003-18 | от 498 грн. | 31 предложение | ||
RiNGEL Bonn RG-2003-20 | от 570 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Bonn RG-2003-22 | от 630 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Bonn RG-2003-24 | от 748 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →