Кастрюля RiNGEL Hanover RG-2005-16
Фото 11 |
RiNGEL Hanover RG-2005-16 |
|
Относительно небольшая и недорогая кастрюля, которая может послужить отличным выбором для ежедневной домашней готовки. Изделие совместимо со всеми существующими типами варочных поверхностей, включая индукционные, а также подходит для готовки внутри духового шкафа. Полезный объем модели составляет небольшие 1,9 л, а диаметр дна — 16 см. Сама кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая отличается высокой теплопроводностью (пища нагревается равномерно) и прочностью.
К тому же этот материал инертен к химическому воздействию и при контакте с пищевыми продуктами не оказывает вреда здоровью. Тройное капсульное дно и толщина стенок на уровне 5 мм обеспечивают быстрый и равномерный прогрев. Ручки у кастрюли RiNGEL Hanover RG-2005-16 металлические, крышка изготовлена из жаропрочного стекла, сообщена специальным клапаном для выпуска пара и металлическим ободком с отверстиями для слива жидкости. Предусмотрены внутренние отметки литража, что удобно для приготовления блюд строго по кулинарным рецептам. Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Чтобы блеск изделия не тускнел, не рекомендуется применять для чистки посуды абразивные, хлорсодержащие и кислотные моющие средства, а также металлические губки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Купить RiNGEL Hanover RG-2005-16
Все цены 16 →Каструля Ringel Hanover, 16 см, 1,8 л (RG-2005/1-16) | 556 грн. |
Кастрюля Ringel Hanover 16 см 1.8 л (RG-2005/1-16) | 756 грн. |
Каструля Ringel Hanover 16 см 1.8 л (RG-2005/1-16) | 756 грн. |
Кастрюля RINGEL Hanover 16 см (1.8л) з кришкою (RG-2005/1-16) RG-2005/1-16 | 647 грн. |
Ringel Hanover (RG-2005/1-16) | 590 грн. |
На фоне недостатков достоинств нет После первого использования на дне появились пятна .При попытке их очистить поролоновой губкой -царапины. Через увеличительное стекло видно -дно начало облазить,покрытие непонятно из чего,явно напыление ,может даже краска. Наверно придется выбросить.Жаль потраченных денег |
Модификации RiNGEL Hanover RG-2005-16
Цены на RiNGEL Hanover RG-2005-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Hanover RG-2005-16 | от 525 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-18 | от 496 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-20 | от 644 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-22 | от 690 грн. | 21 предложение |