Кастрюля RiNGEL Hanover RG-2005-24
Фото 11 | Ожидается в продаже 1 264 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 24; Макс. объем (л): 6.1; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; отверстие для пара; отверстие для слива; многослойное дно |
RiNGEL Hanover RG-2005-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
На фоне недостатков достоинств нет После первого использования на дне появились пятна .При попытке их очистить поролоновой губкой -царапины. Через увеличительное стекло видно -дно начало облазить,покрытие непонятно из чего,явно напыление ,может даже краска. Наверно придется выбросить.Жаль потраченных денег |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Hanover RG-2005-24
Цены на RiNGEL Hanover RG-2005-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Hanover RG-2005-16 | от 450 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-18 | от 572 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-20 | от 644 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-22 | от 690 грн. | 20 предложений |