Кастрюля RiNGEL Ingrid RG-2001-22 (6479369)
Фото 4 |
RiNGEL Ingrid RG-2001-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Ingrid RG-2001-22
Все цены 7 →Каструля Ringel Ingrid, зі скляною кришкою, 22 см, 4,2 л (RG-2001-22) | 875 грн. |
Ringel RG-2001-22 | 1 002 грн. |
Каструля RINGEL Ingrid 22 см (4.2 л) з кришкою (RG-2001-22) | 790 грн. |
Каструля Ringel Ingrid RG-2001-22 4.4 л 22 см | 1 099 грн. |
Каструля RINGEL Ingrid 22 см (4.2 л) с крышкой RG-2001-22 /20002523 | 857 грн. |
Кастрюля Ringel Ingrid 4,2 л (RG-2001-22) | 968 грн. |
Каструля Ringel Ingrid 4,4 л d22 см нержавійка (2001-22 RG) | 1 005 грн. |
Модификации RiNGEL Ingrid RG-2001-22
Цены на RiNGEL Ingrid RG-2001-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Ingrid RG-2001-16 | от 560 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-18 | от 525 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-20 | от 699 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-22 | от 790 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-24 | от 890 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →