Гриль-сковородка RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g 28 см
Фото 4 |
RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g 28 см
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Natural 28 см (IQ-1143-28 g) | 839 грн. |
Сковорода гриль RINGEL IQ Be Natural IQ-1143-28g (28см) | 2 207 грн. |
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Natural 28 см без кришки (IQ-1143-28G) | 1 461 грн. |
Модификации RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g
Цены на RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Natural IQ-1143-24g 24 см | от 1 516 грн. | 2 предложения | ||
RiNGEL Be Natural IQ-1143-28g 28 см | от 839 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →