Сковородка RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 28 см (6616221)
Фото 5 |
RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 28 см
Сковорода Ringel IQ Be Tasty 28 см (RG-1142-28) | 649 грн. |
Сковорода RINGEL IQ Be Tasty RG-1142-28 (28см) | 1 207 грн. |
Сковорода Ringel IQ Be Tasty 28 см без кришки (RG-1142-28) | 951 грн. |
Сковорода Ringel Be Testy d28 см алюміній з антипригарним покриттям (1142- | 879 грн. |
Модификации RiNGEL Be Tasty RG-1142-28
Цены на RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Tasty RG-1142-20 20 см | от 544 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-24 24 см | от 700 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-26 26 см | от 766 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Be Tasty RG-1142-28 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →