Набор посуды RiNGEL IQ Be Tasty RG-6042
Фото 5 |
RiNGEL IQ Be Tasty RG-6042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL IQ Be Tasty RG-6042
Набір каструль Ringel IQ Be Tasty IQ-6042 - 6пр. | 4 369 грн. |
Набір посуду RINGEL IQ Be Tasty 1.6 л+3.2 л+4.2 л - 6 ін. (IQ-6042) | 2 350 грн. |
Набір посуду Ringel Be Testy 6 предметів нержавіюча сталь (6042 RG) | 3 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →