Кастрюля RiNGEL Koriander RG-2107-18 (6821518)
Фото 5 |
RiNGEL Koriander RG-2107-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Koriander RG-2107-18
Все цены 20 →Каструля з кришкою Ringel Koriander, 18 см, 1,9 л (RG-2107-18) | 875 грн. |
Каструля Ringel Koriander 18 см 1.9 л (RG-2107-18) | 924 грн. |
Кастрюля Ringel Koriander 18 см 1.9 л (RG-2107-18) | 924 грн. |
Кастрюля RINGEL Koriander алюм 18 см с крышкой 1.9 л (RG-2107-18) RG-2107- | 972 грн. |
Каструля Ringel Koriander 1.9 л (RG-2107-18) RG-2107-18 | 709 грн. |
eще 15 предложений
Модификации RiNGEL Koriander RG-2107-18
Цены на RiNGEL Koriander RG-2107-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Koriander RG-2107-16 | от 549 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-18 | от 542 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-20 | от 691 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-24 | от 799 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →