Кастрюля RiNGEL Koriander RG-2107-20
Фото 4 |
RiNGEL Koriander RG-2107-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Koriander RG-2107-20
Все цены 17 →Каструля з кришкою Ringel Koriander, 20 см, 2,4 л (RG-2107-20) | 795 грн. |
Каструля Ringel Koriander 20 см 2.4 л (RG-2107-20) | 1 089 грн. |
Кастрюля Ringel Koriander 20 см 2.4 л (RG-2107-20) | 1 089 грн. |
Каструля Ringel Koriander 2.4 л (RG-2107-20) RG-2107-20 | 860 грн. |
Ringel Koriander (RG-2107-20) | 890 грн. |
eще 12 предложений
Модификации RiNGEL Koriander RG-2107-20
Цены на RiNGEL Koriander RG-2107-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Koriander RG-2107-16 | от 549 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-18 | от 544 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-20 | от 693 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-24 | от 803 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →