Сковородка RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 24 см (6806839)
Фото 3 |
RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 24 см
Все цены 26 →Сковорода Ringel Pepperoni, глибока, 24 см (RG-1146-24) | 750 грн. |
Сковорода Ringel Pepperoni глибока 24 см (RG-1146-24) | 950 грн. |
Сковорода Ringel Pepperoni глубокая 24 см (RG-1146-24) | 950 грн. |
Сковорода RINGEL Pepperoni сковорода глибока 24 см 6 806 839 | 668 грн. |
Сковорода RINGEL Pepperoni глибока 24 см б/кришки (RG-1146-24) RG-1146-24 | 1 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RiNGEL Pepperoni RG-1146-24
Цены на RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pepperoni RG-1146-22 22 см | от 549 грн. | 5 предложений | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 24 см | от 650 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-26 26 см | от 730 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 28 см | от 812 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →