Сковородка RiNGEL Koriander RG-1107-28 28 см (6361484)
Фото 7 |
RiNGEL Koriander RG-1107-28 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Купить RiNGEL Koriander RG-1107-28 28 см
Все цены 34 →Сковорода глибока Ringel Koriander, з кришкою, 28 см (6361484) | 1 299 грн. |
RINGEL KORIANDER (RG-1107-28) | 1 545 грн. |
Ringel Koriander (RG-1107-28) | 1 891 грн. |
RINGEL KORIANDER (RG-1107-28) | 1 537 грн. |
Ringel Koriander (RG-1107-28) | 1 891 грн. |
Для больших порций
Сковорода бренда RiNGEL из серии Koriander выделяется большой глубиной и вместительностью, поэтому отлично подойдет для готовки больших порций сразу на несколько человек. В ней можно и жарить, и тушить, причем высокие стенки предотвращают разбрызгивание раскаленного масла и не дают ингредиентам при перемешивании выпадать на плиту или варочную поверхность. Правда, есть нарекания на немного выгнутое дно, в результате чего масло растекается по краям.
Посуда выполнена из кованного алюминия и имеет антипригарное мраморное покрытие Marble coating. Внешнее покрытие тоже антипригарное — для более легкого ухода. Производитель уверяет, что все материалы полностью безопасны для людей и окружающей среды.
Полный набор
Но, пожалуй, больше всего RiNGEL RG-1107-28 порадует своей комплектацией: вместе со сковородой вы получаете крышку из жаропрочного стекла с небольшим отверстием для выхода пара. Это очень удобно, так как нет необходимости самостоятельно подбирать крышку по размеру. Да и стоимость такого комплекта не слишком высока.
Помимо этого, для удобной и безопасной готовки предусмотрена ручка из бакелита, которая не нагревается вместе с посудой. Но, по отзывам, обе ручки (основная и на крышке) немного болтаются, поэтому их придется подкручивать самостоятельно. Сковородку можно использовать для всех видов плит, в том числе индукционных, а также мыть в посудомоечной машине.
Модификации RiNGEL Koriander RG-1107-28
Цены на RiNGEL Koriander RG-1107-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Koriander RG-1107-22 22 см | от 749 грн. | 33 предложения | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-24 24 см | от 1 020 грн. | 14 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-26 26 см | от 1 022 грн. | 40 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-28 28 см | от 1 199 грн. | 38 предложений |
По поводу готовки - разогрел ее хорошенько, капнул немного растительного масла и оно растеклось по ободку, т.е. по центру сковороды как бы возвышенность и покрыть всю поверхность слоем масла никак не выйдет. Только потом до меня дошло что это сковороде масло и вовсе не нужно)) Просто потом мясо сверху закидываешь к примеру, немного масла капнул лишь бы оно не было совсем сухим и все, можно жарить. Не пригорает ничего, вот сколько все пробовал жарить вообще ничего (рыба, блины, мясо), все отлично прожаривает. Пробовал мясо совсем без масла, но оно тогда подсыхает и начинает немного липнуть, все таки нужно немного. Ну и так как ничего не пригорает, то мыть ее проще простого, можно даже без моющего т.к. никакого там нагара нет. В общем она супер, после своей старой тефлоновой сковороды где нужно было слой масла приличный влить я очень доволен, для меня прям это открытие =)