Сковородка RiNGEL Tamarind RG-1129-22 22 см (6506031)
Фото 6 | Товар устарел 610 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 22; Высота стенок (см): 4.2; Материал сковороды: кованный алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие; Функции и возможности: индукционное дно; рифленое дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Германия |
RiNGEL Tamarind RG-1129-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RiNGEL Tamarind RG-1129-22
Цены на RiNGEL Tamarind RG-1129-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Tamarind RG-1129-24 24 см | от 630 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-26 26 см | от 690 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-28 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |