Сковородка RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см (6530392)
Фото 7 |
RiNGEL Pesto RG-1137-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см
Все цены 20 →Сковорода Ringel Pesto, 26 см (RG-1137-26) | 662 грн. |
Ringel Pesto pan 26 см (RG-1137-26) | 898 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto 26 см 6 530 392 | 663 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto сковорода 26 см б/крышки (RG-1137-26) RG-1137-26 | 945 грн. |
eще 15 предложений
Модификации RiNGEL Pesto RG-1137-26
Цены на RiNGEL Pesto RG-1137-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см | от 449 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см | от 549 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см | от 619 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см | от 650 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →