Сковородка RiNGEL Salsa RG-1134-28 28 см (6529629)
Видео 1Фото 4 |
RiNGEL Salsa RG-1134-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Salsa RG-1134-28 28 см
Все цены 18 →Сковорода глибока Ringel Salsa, 28 см (6529629) | 829 грн. |
Ringel Salsa 28 см (RG-1134-28) | 1 171 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa 28 см 6 529 629 | 822 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa сковорода глубокая 28 см б/крышки (RG-1134-28) RG-1 | 1 232 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации RiNGEL Salsa RG-1134-28
Цены на RiNGEL Salsa RG-1134-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Salsa RG-1134-20 20 см | от 522 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-24 24 см | от 644 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-26 26 см | от 704 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-28 28 см | от 778 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →