Кастрюля RiNGEL Zitrone RG-2108-20 (6363013)
Фото 11 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-20 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-20
Кастрюля RINGEL Zitrone Кастрюля 20x10.5 см (3.0л) с крышкой (RG-2108-20) | 1 569 грн. |
Ringel Zitrone 20x10.5 см (3.0л) (RG-2108-20) RG-2108-20 | 1 725 грн. |
Ringel RG-2108-20 ** | 1 143 грн. |
Каструля Ringel Zitrone RG-2108-20 (20см/3л) | 1 984 грн. |
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-20
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-20 | от 1 143 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1 | от 1 550 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →