Сотейник Risoli Black Plus 00104BPIN/24 24 см
Risoli Black Plus 00104BPIN/24 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00104BPIN/24 24 см
Все цены 9 →Сотейник Risoli Black Plus, індукція, 24 см, чорний (00104BPIN/24) | 3 605 грн. |
Сотейник Risoli 24 см (00104BPIN/24) | 3 455 грн. |
Risoli 00104BPIN-24 | 3 728 грн. |
Стільник 24 см RISOLI BLACKplus Induction - Risoli - 00104BPIN/24 | 3 195 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Risoli Black Plus 00104BPIN/24
Цены на Risoli Black Plus 00104BPIN/24 |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00104BPIN/24 24 см | от 3 195 грн. | 9 предложений | ||
Risoli Black Plus 00104BPIN/28 28 см | от 3 960 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →