Сковородка Risoli Granito 00104GR/24HS 24 см
Risoli Granito 00104GR/24HS 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Granito 00104GR/24HS 24 см
Все цены 7 →Пательня висока Risoli Granito 24 см (00104GR/24HS) | 2 348 грн. |
Risoli 00104GR-24HS | 2 450 грн. |
Сковорода висока, діам. 24 см GRANITO - Risoli - 00104GR/24HS | 2 160 грн. |
Сковорода глибока Risoli Granito 00104GR-24HS 24 см | 2 749 грн. |
Сковорідка risoli granito 24 см чорний 00104gr/24hs | 2 818 грн. |
Сковорода глибока Risoli Granito 00104GR-24HS 24 см | 3 059 грн. |
Сковорода глибока Risoli Granito 00104GR-24HS 24 см | 3 056 грн. |
Модификации Risoli Granito 00104GR/24HS
Цены на Risoli Granito 00104GR/24HS |
---|---|---|---|---|
Risoli Granito 00104GR/24HS 24 см | от 2 160 грн. | 8 предложений | ||
Risoli Granito 00104GR/28HS 28 см | от 2 520 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →