Сковородка Risoli Granito 00104GR/28HS 28 см
Risoli Granito 00104GR/28HS 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Granito 00104GR/28HS 28 см
Все цены 11 →Сковорода висока Risoli Granito, 28 см (00104GR/28HS) | 2 662 грн. |
Сковорода Risoli Granito 28 см (00104GR-28HS) | 2 662 грн. |
Risoli 00104GR-28HS | 3 273 грн. |
Сковорода висока, діам. 28 см GRANITO - Risoli - 00104GR/28HS | 2 520 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Risoli Granito 00104GR/28HS
Цены на Risoli Granito 00104GR/28HS |
---|---|---|---|---|
Risoli Granito 00104GR/24HS 24 см | от 2 160 грн. | 10 предложений | ||
Risoli Granito 00104GR/28HS 28 см | от 2 520 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →