ИБП RITAR E-RTM1500 ELF-D 1500 ВА (9828)
RITAR E-RTM1500 ELF-D 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM1500 ELF-D 1500 ВА
Все цены 27 →ИБП RITAR E-RTM1500 ELF-D (9828) | 5 550 грн. |
Ritar Ritar E-RTM1500 900W ELF-D (E-RTM1500D) | 4 850 грн. |
Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-D (E-RTM1500D) | 4 480 грн. |
Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-D (E-RTM1500D) | 4 437 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM1500 (900W) ELF-D (E-RTM1500D) | 4 681 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR E-RTM1500 ELF-D
Цены на RITAR E-RTM1500 ELF-D |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM1000 ELF-D 1000 ВА | от 3 579 грн. | 23 предложения | ||
RITAR E-RTM1200 ELF-D 1200 ВА | от 3 582 грн. | 24 предложения | ||
RITAR E-RTM1500 ELF-D 1500 ВА | от 4 334 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →