ИБП RITAR E-RTM500 ELF-D 500 ВА (9821)
RITAR E-RTM500 ELF-D 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RITAR E-RTM500 ELF-D
Цены на RITAR E-RTM500 ELF-D |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM500 ELF-D 500 ВА | от 2 050 грн. | 1 предложение | ||
RITAR E-RTM600 ELF-D 600 ВА | от 1 903 грн. | 30 предложений | ||
RITAR E-RTM650 ELF-D 650 ВА | от 2 002 грн. | 20 предложений | ||
RITAR E-RTM800 ELF-D 800 ВА | от 2 585 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →