ИБП RITAR PT-10KS-LCD 10000 ВА
RITAR PT-10KS-LCD 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR PT-10KS-LCD 10000 ВА
Все цены 17 →Источник бесперебойного питания Ritar PT 10KS LCD | 47 600 грн. |
ИБП Ritar PT-10KS-LCD, 10000VA (9000Вт), 192В, Встроенная батарея 12V 7 Ah | 47 600 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar PT-10KS-LCD | 39 540 грн. |
Ritar PT-10KS-LCD | 37 949 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar PT-10KS-LCD | 47 600 грн. |
eще 12 предложений
Модификации RITAR PT-10KS-LCD
Цены на RITAR PT-10KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR PT-6KS-LCD 6000 ВА | от 36 960 грн. | 2 предложения | ||
RITAR PT-10KS-LCD 10000 ВА | от 35 917 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →