ИБП RITAR RTM1000 Proxima-D 1000 ВА (5861)
RITAR RTM1000 Proxima-D 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RITAR RTM1000 Proxima-D
Цены на RITAR RTM1000 Proxima-D |
---|---|---|---|---|
RITAR RTM800 Proxima-D 800 ВА | от 2 599 грн. | 29 предложений | ||
RITAR RTM1000 Proxima-D 1000 ВА | от 3 100 грн. | 2 предложения | ||
RITAR RTM1200 Proxima-D 1200 ВА | от 3 732 грн. | 32 предложения | ||
RITAR RTM1500 Proxima-D 1500 ВА | от 4 409 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →