ИБП RITAR RTM2000 Proxima-D 2000 ВА
RITAR RTM2000 Proxima-D 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTM2000 Proxima-D 2000 ВА
Все цены 27 →ИБП RITAR RTM2000 Proxima-D (5864) | 10 640 грн. |
ИБП RITAR RTM2000 Proxima-D (5864) | 8 575 грн. |
Ritar Ritar RTM2000 1200W Proxima-D Q1 (RTM2000D) | 9 652 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RTM2000 (1200W) Proxima-D Q1 (RTM20 | 9 043 грн. |
Ritar RTM2000 (1200W) Proxima-D Q1 (RTM2000D) | 9 319 грн. |
eще 20 предложений
Хочу поделится, может кому-то будет интересны отзывы об этой модели бесперебойника. Вчера приобрёл для котла, дал полную зарядку,12 часов, и протестировал, на сколько хватит заряда батарей. Проработал 4часа,30 минут, работал только один насос на катле. Я считаю, что это даже отлично, скоро зима, и начнётся отключение, обрывы линий, а я теперь спокойный. В данный момент эта модель показала себя с хорошей стороны. Видно , сколько осталось заряда батарей, быстрое переключение. Пока не обнаружил. пользуюсь RITAR RTM3000 Proxima-D менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации RITAR RTM2000 Proxima-D
Цены на RITAR RTM2000 Proxima-D |
---|---|---|---|---|
RITAR RTM2000 Proxima-D 2000 ВА | от 8 000 грн. | 28 предложений | ||
RITAR RTM3000 Proxima-D 3000 ВА | от 9 583 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →