Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 245/45 R17 99V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 245/45 R17 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 245/45 R17 99V
Все цены 18 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 245/45 R17 99V XL | 2 901 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 245/45 R17 99V XL | 2 423 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (245/45R17 99V) | 2 230 грн. |
ROADMARCH WinterXPro 888 245/45R17 99V | 2 453 грн. |
Roadmarch Winterxpro 888 245/45 R17 99V | 2 338 грн. |
eще 13 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →