Грузовая шина Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS622 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Все цены 16 →Roadshine RS622 (ведуча вісь) 8.25 R20 139/137K | 8 482 грн. |
Roadshine RS622 (ведущая) 8.25 R20 139K | 7 818 грн. |
Roadshine RS622 (привод-карьер) 8.25 R20 139/137K 16PR | 7 900 грн. |
Roadshine RS622 8.25/80 R20 139/137K | 7 622 грн. |
Вантажна шина ROADSHINE RS622 8.25R20 139/137K | 7 665 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Цены на Roadshine RS622 8.25 R20 139K |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS622 8.25 R20 139K | от 7 439 грн. | 16 предложений | ||
Roadshine RS622 9 R20 144K | от 7 976 грн. | 17 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 149K | от 8 409 грн. | 15 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 152K | от 8 829 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS622 11 R20 152K | от 9 945 грн. | 19 предложений | ||
Roadshine RS622 11 R20 152L | от 9 936 грн. | 3 предложения | ||
Roadshine RS622 12 R20 156K | от 10 497 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →